Contáctenos
 

GERENCIA GENERAL

Alex Herrera A.
Gerente General
aherrera@degesch.cl

Héctor Martínez B.
Gerente General
hmartinez@degesch.cl


GERENCIA COMERCIAL

Luis Valderrama C.
Gerente Comercial y Técnico
lvalderrama@degesch.cl

Yael Mendel R.
Representante Técnico Comercial
ymendel@degesch.cl

Berenice Prelaz P.
Asistente de Ventas
bprelaz@degesch.cl

Michelle Cepeda H. 
Jefe Control de Calidad y Registros mcepeda@degesch.cl

GERENCIA ADMNISTRACIÓN Y FINANZAS

Alex Herrera A.
Gerente General
aherrera@degesch.cl

Sergio Mateluna A.
Contador General
smateluna@degesch.cl

Andrés Trostel M.
Encargado de Comercio Exterior
atrostel@degesch.cl

Mónica Ortíz M.
Encargado de Recursos Humanos
mortiz@degesch.cl


GERENCIA DE PRODUCCIÓN

Héctor Martínez B.
Gerente General
hmartinez@degesch.cl

Luis Ojeda B.
Jefe de Plana
lojeda@degesch.cl

Rodrigo Ojeda.
Ingeniero de Desarrollo
rojeda@degesch.cl

 
Correo Degesch